Что следует предпринять, если вызывают к следователю после обращения в фирму по обналичиванию МК?

Обратились в фирму по обналичиванию МК, завтра вызывает следователь, как быть? Похоже обратились к аферистам, что нам следует предпринять?

, Олег, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

На допрос рекомендую идти с адвокатом чтобы не наговорить лишнего по ст. 159.2 УК РФ. Но на допрос надо явиться обязательно, чтобы Вас в розыск не объявляли.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.