Могу ли я служить в армии в данном случае?

Здравствуйте, подскажите, могу ли я не служивший в армии, служить по контракту? Мне 31 год категории в правах всде

, Андрей, г. Кирово-Чепецк
Артем Яковлев
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Андрей!!!

Согласно требованиям министерства обороны РФ, мужчины прошедшие срочную службу в ВС РФ и по состоянию здоровья годные к строевой службе, имеют полное право продолжить службу по контракту.

К сожалению возраст для прохождения срочной службы для лиц мужского пола, ограничен 27 годами.