Как быть с обращением уполномоченного по правам человека в Российской Федерации?

В Генеральную прокуратуру Российской Федерации поступило обращение Уполномоченного по правам человека в Российской Федерациив ,в котором он просил признать незаконными действия судебных приставов, не пустивших его на закрытое судебное слушание уголовного дела в одном из районных судов г. Москвы.

От имени Генерального прокурора Российской Федерации примите решение по обращению.

, Мария, г. Новосибирск
Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

ПРедложить обратиться в суд за судебной защитой своих прав!