Можно ли направить заказное письмо без описи вложения банкам о банкротстве?

Доброго времени суток! Скажите можно отправить закозное письмо без описи влажения банкам заявление о банкродстве

, Эдуард, г. Надым
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Опись вложения лучше сделать, так как суд может усомниться в том, что вы банкам отправили именно этот документ, а не другой.

Нуржигит Долубаев
Юрист, г. Уфа

необходимо с уведомлением о вручении