Взыскание денег за коммунальные услуги после продажи квартиры

Здравствуйте у нас была квартира мы её продали . а сегодня пришла смс а взыскание денежной суммы. За коммунальные услуги. И ип

, Евгения, г. Москва
Алена Гетикова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. Предоставьте копию договора о продаже квартиры управляющей компании. Видимо в базе управляющей компании собственниками квартиры по прежнему являетесь Вы.

Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Судя по всему у Вас имелась задолженность за коммунальные услуги и теперь с Вас ее взыщут в принудительном порядке.