Нужно ли вносить изменение в план-закупок или можно так оставить?

Здравствуйте!цена контракта по ед.поставщику уменьшилась,внесла изменение в план-график,нужно ли вносить изменение в план-закупок или можно так оставить.

, Анна, г. Москва
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Анна. Вы можете оставить в плане закупок сумму без изменения. Изменения в план закупок нужно вносить только, если Вам потребуется перераспределить суммы с этой закупки на другие. Если же такой необходимости нет, то можно оставить все без корректировок. Либо внести такие изменения позднее, опять же при необходимости. Фактически такие изменения нужны только для того, чтобы запланированные в плане закупок суммы не вышли за пределы доведенных ассигнований на осуществление закупок.

Анна
Клиент, г. Москва
Спасибо!!! значит можно не менять, нарушением считатся не будет

Да, можно. Нет, не будет.