Как наложить запрет на выезд авто виновника ДТП с иностранной регистрацией?

Здравствуйте! Возможно ли наложить ограничение на пересечение границы РФ на авто украинской регистрации, ставшее виновником ДТП (с целью обеспечения в будущем исковых требований по возмещению мат.ущерба)?

, Савелий, Обухов
Владимир Прокопенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Безусловно можно. Об этом вы должны заявить в суд с подачей искового заявления.