Можно ли дочери военнослужащего уехать за границу?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли дочери военнослужащего уехать заграницу временно, учиться или работать?

Дочь совершеннолетняя, с другой фамилией, своя семья. У её отца тоже своя семья. Отразится ли это на его службе? Могут ли его за это уволить?

, Елена, г. Москва
Екатерина Шинкоренко
Юрист, г. Кореновск

Здравствуйте. Согласно законодательства, запрет на выезд за границу на родственников военнослужащего не распространяется.

Елена
Клиент, г. Москва
А будут ли у него на службе из за этого проблемы? Его могут за это уволить?

Такого основания для увольнения нет