Как из микрозаймов удалить или заблокировать личный аккаунт?

Как из микрозаемов удалить или заблокировать личный аккаунт.?Что делать чтобы брату больше не одобряли кредит и заем на аккаунт мамы и папы?очень нужна ваша помощь

, Раисат, г. Каспийск
Станислав Петровский
Юрист

Как правило, для прекращения кредитования по чужим документам достаточно подать заявление в микрофинансовую организацию. Если это не поможет, тогда придется обращаться в полицию. Для более полного ответа нужна дополнительная информация от Вас — как брат получает займ на аккаунт мамы и папы.