Как расторгнуть кредитный договор с банком при отсутствии кредитов?

Как можно расторгнуть кредитный договор с банком? Заем не делала.Ничего не должна.Договор заключен в 2015 году,Прислали письмо,что банк "ТРАСТ" уступил своё право(требование) ко мне Новому кредитору ООО"Феникс".Кредитов никаких не оформляла и их услуги мне не нужны

, Эвелина, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут