Мне прислали не соответствующий заказу товар

Мой заказ не соответствует заказанному, то что прислали ваши мошенники мне не нужно прошу прислать то что я заказывала или верните мне мои деньги

, Вахрушева Галина Григорьевна, г. Вологда
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Галина Григорьевна.

В соответствии с

Закон РФ «О защите прав потребителей»Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Вы можете вернуть товар и деньги за него без указания причин. Направьте соответствующую претензию продавцу.

Галина Григорьевна, если Вам нужна помощь в составлении претензии — обращайтесь.