Приставы без уведомления списали с кредитного счета деньги за досрочно погашенный кредит, что делать?

добрый день

я каждый месяц заранее платил кредит

04.03.19 года я написал заявление о досрочном погашении кредита внес сумму которую озвучил банк по телефону

Сегодня 06.03.19 решил позвонить узнать статус кредита (он оказался действующий)\

на вопрос почему мне ответили что Органы судебных приставов исполнительного производства списали деньги без моего ведома и уведомления с моего счета ? что делать?

, Константин, г. Нижневартовск
Светлана Ефремова
Юрист, г. Вилючинск

Здравствуйте, Константин!

В первую очередь, Вам необходимо выяснить у судебных приставов обстоятельства и основания взыскания с Ваших счетов денежных средств. Для этого необходимо обратиться в соответствующее отделение судебных приставов. Возможно, Вы найдете информацию об этом на сайте http://fssprus.ru/iss/iP.

Если нужна будет помощь, обращайтесь.