Возможно ли заключить договор на производство ремонтных работ со школой?

Добрый день. Возможно ли заключить договор на производство ремонтных работ со школой? Пример: школа организует сбор макулатуры (силами школьников, родителей) и передает строительной организации. Организация сдает макулатуру, закупает материалы и проводит работы.

, Роман, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут