Как при статусе сироты решить проблему с долгом за квартиру, где не проживаю?

Как мне быть с долгами за квартиру?Я сирота мне 21 год. Я там не живу, а каждый месяц идёт начисление за комуналку. Долг примерно 35 тысяч.Я еще обучаюсь в техникуме. Слышал что единоразово могут оплатить долг, если сирота обучается. Может можно как то остановить долг чтобы я его смог выплатить либо чтобы его оплатили. Куда обращаться и что делать?

, Владимир, г. Котельнич
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут