Согласование размещения рекламы на элементах крыльца с собранием собственников МКД

Гражданин перевел квартиру в многоквартирном доме в нежилое помещение- магазин с устройством отдельного входа-металлического крыльца. Должен ли он согласовывать размещение рекламы на элементах этого крыльца с собранием собственников МКД? Разумеется, нежилое помещение оформлено официально, и реклама далее будет оформлена в надлежащем порядке.

, Ирина,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут