Подавать ли декларацию, если нет справок и уведомлений от налогового агента?

Добрый день. В 2018 году выиграл суд, по решению суда застройщик перечислил средства. Суд не выделил в решении отдельно сумму по НДФЛ. Застройщик до сегодняшнего дня не прислал справку о том, что налог не был удержан налоговым агентом.

Мне необходимо подать декларацию или нужно ждать пока придет налоговое уведомление?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут