Как оспорить наложение штрафа за остановку в зоне знака "Остановка запрещена"?

Следуя в крайней правой полосе въехал в зону знака "Остановка запрещена". Остановился перед пешиходным переходом для пропуска пешиходов. В этот момент и был сфотографирован камерой. Инервал кадров 8 секунд. Хочу обжаловать данный штраф.

  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • 3
    .jpg
, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут