Действительно ли свидетельство о заключении брака, если на обратной стороне написано ручкой?

Добрый вечер подскажите пожалуйста, действительно ли свидетельство о заключении брака, если на обратной стороне написано ручкой предложение?

, дмитрий, г. Москва
Татьяна Чернова
Юрист, г. Сочи

Добрый вечер!

Наличие надписи на обратной стороне свидетельства о заключении брака не влияет на его действительность.

Однако, Вы можете обратиться в органы ЗАГСа для  его замены в любое удобное время (при наличии желания)

Удачи