Что делать, если обнаружилась кредитная задолженность умершего отца?

Мой отец умер 30.12.2014 года.Мама -один наследник ,Я и бабушка от наследства отказались.12.05.2019 года мама собирается выехать за границу, решила проверить приставов, а там задолженность 360 000,Как оказалось кредит отца о котором мама не знала.Что делать в этом случае?В суд она не ходила ,извещений не получала

, Аида, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут