Временная регистрация несовершеннолетних и их выписка по истечении срока регистрации

добрый вечер,тут уже есть ответ на мой вопрос,но я повторюсь. если я временно зарегистрирую мать с несовершеннолетним ребенком сроком на 1 год,то какой у меня риск ? и каким образом аннулируется их прописка?

, Елизавета, г. Сочи
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Елизавета! Рисков никаких нет. Прописка аннулируется по истечению срока регистрации. удачи Вам!