Расчет пенсии в соответствии с выплатой алиментов

Я нахожусь на территории РФ живу по документу ВНЖ в августе подаю на паспорт (инвалид 1 группы 3 степени по документу РФ). Сам гражданин сегоднешней ДНР на данный момент с паспортом Украины. Бывшая гражданская супруга хочет подать на меня в Федеральный розыск так как не платил алимменты с 2014 года. Раньше их платил по решению суда в тогдашней Украине (из своей пенсии 1/4 часть). Потом мне в связи с войной перестали платить пенсию и я её не получал. По приезду в РФ в 2015 августе, тоже 3 года не получал, так как получение пенсии возможно только если есть ВНЖ. В РФ начал получать в этом году в марте.

Вопрос: мне на территории ДНР насчитали за все время от средней зарплаты 1/4 в размере 120000 руб. Но по факту я платил 1/4 раньше от своей пенсии (это существенно разные суммы), верно ли они делали расчет и как мне поступить. Я не выездной нет 2 конечностей, уже 5 лет не могу сделать новые протезы в РФ. Перерасчет должен быть верным и ДНР и РФ это разные государства, признают ли документ ДНР о начислении алимментов.

  • E86-P_ugfoU
    .jpg
  • viber image 2019-04-01 , 14.54.42
    .jpg
  • viber image 2019-04-01 , 14.54.43
    .jpg
  • viber image 2019-04-01 , 14.54.431
    .jpg
  • viber image 2019-04-01 , 14.54.432
    .jpg
, Сергей, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут