Можно ли самозанятому продать созданную компьютерную программу в другой регион?

Здравствуйте!!! Наша организация (ООО) находится в другом регионе (не участвующем в эксперименте по закону о самозанятых) и хочет приобрести компьютерную программу у исполнителя зарегистрированного как самозанятый в городе Москва. Можно ли осуществить данную сделку? Какие варианты для такой сделки приемлемы?

, Олег, г. Рыбинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут