При покупке путёвки в другую страну обнаружила утерю паспорта, как улететь без загранпаспорта?

Добрый день! Подскажите пожалуйста ,завтра собралась покупать путёвку в другую страну на после завтра ,но обнаружила утерю паспорта . Как я могу улететь без загранпаспорта ?

, Инна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без загранпаспорта этого не сделать. Быстро подавайте на оформление нового.