Мне отказывают в выезде из РФ для ухода за больной матерью в связи с долгом от 2012 года

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. 2012 года брала 9000 рос банк. Документы и деньги отдала маме. А мама совсем забыло. Не сообщения не письмо не суде не каких слух не было на все года.. было сообщения угроза на разный номера но не ограничено от кого.. 2018 11 ноября мне нужно срочно поехать к маме в Абхазия. Но меня не пропустила. Хадила суда узнать причино. И что я выяснилось. Двое мне бумаги и номера телефон. Но оно номера недоступны... Я не знаю кем обратиться и не знаю помощи. Хотя у меня нет денег чтоб юрист оплатит. Мая мама 67 лет болеет сахарная обед и нуждается помощи...

, Ольга, г. Белореченск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут