Виновница ДТП предлагала деньги, но после приезда комиссаров отказалась от признания своей вины

Здравствуйте, сегодня попала в аварию ! Ехала по главной дороге , с правой стороны выезжала девушка, без поворотника , не пропустив меня влетела в боковую сторону и я улетела в забор , машина больше не подлежит эксплуатации. До приезда комиссаров девушка и ее муж предлагали деньги и признали свою вину , но по приезду организации, они начали отказываться от своей вины. Дело направили в гибдд , но сказали , что могут признать мою вину.

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Екатерина.

Потребуйте проведения экспертизы для установления обстоятельств ДТП. Если все-таки постановлением Вас привлекут к административной ответственности — Вы вправе обжаловать его в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления (КоАП РФ Статья 30.3.). И даже если это не приведет к положительному результату Вы можете оспаривать свою вину в гражданском процессе при предъявлении требования о возмещении ущерба.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).