Что мне может грозить за чужую переписку в ВК?

Здравствуйте я купил страницу вконткте на одной сайте.Когда зашел то увидел чужие переписки и кое где писал и отвечал.Немного скидывал фотографии 18+.Мне за это что то будет?

, Вова, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ответственность может наступить по нескольким статьям, дело будет вести Следственный комитет РФ

Статья 138.УК РФ  Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
Статья 272.УК РФ  Неправомерный доступ к компьютерной информации

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

По фото, могут усмотреть признаки состава преступления

Статья 242.УК РФ  Незаконные изготовление и  оборот порнографических материалов или предметов