Продажа незамерзайки на парковках и обочинах дорог

Доброго времени суток, я физ. лицо хочу преобрести и продавать на обочине дорог незамерзайку, ИП у меня нет и не замерзайка наверняка будет с метанолом (так как на рынке её около 70%) но что мне грозит и что лучше сказать господам полицейским если вдруг они ко мне подъедут и спросят чем я тут занимаюсь

, Дмитрий, г. Омск
Андрей Алонсо
Юрист, г. Сочи

Добрый день. В Вашем случае это как минимум незаконная предпринимательская деятельность ( ст.14.1 КоАП )