Как получить вычет с покупки в 2013 году квартиры, если работаю 2 месяца в другом городе?

ДЕНЬ ДОБРЫЙ.ХОЧУ ВЕРНУТЬ 13 ПРОЦЕНТОВ ВЫЧЕТА ЗА КВАРТИРУ КУПЛЕННУЮ МНОЙ В 2013.РЕГИСТРАЦИЯ ФАКТИЧЕСКАЯ В ПЯТИГОРСКЕ.РАБОТАЮ В ГРОЗНОМ В ШКОЛЕ.РАБОТАЮ ВСЕГО ДВА МЕСЯЦА.МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ВЫЧЕТ И КУДА СДАВАТЬ ДОКИ ?НАЛОГУВУЮ ПЯТИГОРСКА ?

, МАРИНА, г. Пятигорск
Черкашин Вадим
Юрист, г. Абакан

Вы имеете право подать налоговые деклар. по форме 3-НДФЛ по имущественному налоговому вычету за 2016, 2017, 2018 год в МИ ФНС по месту своей прописки и вернуть налог при условии, что у Вас его удерживали. К декл приложить копии документов: договора купли-продажи, свидетельства о праве собственности, расписки от продав., копию счета.