Составление претензии застройщику о выплате неустойки

Добрый день!

Нужно составить претензию застройщику о выплате неустойки. Срок сдачи по договору до 01.01.2019 г. До сих пор не сдан. Кто может помочь?

, Самвел, г. Санкт-Петербург
Ольга Грек
Юрист, г. Псков

Здравствуйте.

Напишите в чат по этому вопросу, без проблем помогу составить претензию и дам подробную консультацию.

Сергей Семенов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Самвел.

Могу помочь Вам с составлением претензии. Для этого Вы можете обратиться ко мне в чат.