Как правильно оформить свою деятельность?

Добрый день !

Я гражданин РФ , хотела бы заниматься предоставлением информации для частных лиц , как мне стоит зарегистрироваться , ИП или как то по-другому ?

, Ксения, г. Ижевск
Антон Сюрсин
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте, Ксения.

Оптимальнее всего, конечно, открыть ИП и выбрать подходящий режим налогообложения, но тут важно знать, чем вы будете конкретно заниматься и какую информацию представлять…

Можете написать мне в чат, подробно обсудим ваш вопрос.