Какова стоимость платной консультации на сайте?

Здравствуйте это бесплатное консультация юриста или за консультацию нужно платить? и сколько будет стоит услуга?

, Даниил, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Даниил! Это уже  зависит  от сложности вашего вопроса и договоренности с конкретным юристом, так как в соответствии со ст.  421 Гражданского кодекса РФ-

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

Как правило, базовая, короткая консультация на сайте-бесплатна, а более подробные консультации юристы оказывают в чате, уже за плату

Александр Бурданов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Даниил!

Задавайте Ваш вопрос, это бесплатно)