Что грозит за разглашение персональных данных в моем случае?

Ситуация такая: почтальон на дом принес телеграмму от моего должника -организация застройщик с которым я расторгла договор ДДУ. Текст телеграммы - что организация должна мне крупную сумму денег и предлагает мне варианты ее получения. Вопрос в следующем- сам факт что в телеграмме прописана сумма, кто кому должен, по какому адресу является ли это разглашением моих персональных данных? Так как сама телеграмма имеет открытый текст, не в конверте, а общедоступный для прочтения.

, Светлана, г. Тверь
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Светлана.

Вы вправе обратиться с заявлением в прокуратуру будет проведена соответствующая проверка.

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 18.03.2019)КоАП РФ Статья 13.11. Нарушение законодательства Российской Федерации в области персональных данных

2. Обработка персональных данных без согласия в письменной форме субъекта персональных данных на обработку его персональных данных

  — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятнадцати тысяч до семидесяти пяти тысяч рублей.