Как узнать причину запрета на въезд в Россию?

Я гражданка Киргизии. Работаю официально, последний раз я прилетела с отпуска в феврале 2019 года. через 3 дня пошла регистрироваться, меня зарегистрировали на 3 месяца, дальше я зашла в кабинет фмс (мвд) чтобы узнать перечень доков на продление и там мне сказали что я находилась 2018 год без основания, трудовой договор у меня бессрочный, а работаю с 2017 года в Москве, я им показала труд.договор, уведомление, но они даже не стали меня слушать, сказали что будет запрет на 10 лет. поехала фмс своего района, они говорят что труд.договор есть в базе и они не знают почему запрет?

, Наргиза, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Таким образом, при нарушении закона РФ, могут и поставить ограничение права въезда в РФ. Вы по базе МВД РФ по миграционным вопросам проверили запрет?