Сколько процентов с з/п удержат при наличии алиментов и задолженности?

Здравствуйте, сколько процентов с з.п. удержут при наличии алиментов и задолжности в банк по исп листам,алименты на двоих детей ?

, Вячеслав, г. Кемерово
Анна Козлова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, максимальный размер удерживаемой заработной платы по алиментам составляет 50%, при наличии долга по алиментам — до 70 % до полного погашения долга. В Вашем случае на двоих детей полагается 33% от заработной платы, с учетом долга выйдет больше, но скорее всего, до 50%, потому что свыше назначается только в исключительных случаях.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь в подготовке документов, обратитесь в чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Вячеслав
Клиент, г. Кемерово

мне нужно знать в банк пойдут оставшиеся 17% или половина от 67%