Как восстановить военный билет, если нет постоянной регистрации?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , если у меня нет постоянной регистрации, как можно восстановить военный билет? Что для этого нужно ? Москва. Спасибо. Максим.

, Максим, г. Москва
Снежана Ромадова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Статья 10. Обязанности граждан по воинскому учету
 бережно хранить удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, военный билет (временное удостоверение, выданное взамен военного билета), справку взамен военного билета, а также персональную электронную карту. В случае утраты указанных документов в двухнедельный срок обратиться в военный комиссариат либо в соответствующий орган местного самоуправления поселения или соответствующий орган местного самоуправления городского округа, осуществляющий первичный воинский учет, для решения вопроса о получении документов взамен утраченных.

Потребуется:

1. паспорт
2. заявление
3. фото размером 3х4