Как можно встать в очередь для улучшения жилищных условий?

мы живем все в одной квартире (прописаны) я ( настя 22 года ), мой сын 3 мес. , моя мама , мои брат и сестра , а также моя бабушка и дядя( женат) и того 7 человек ! я хочу встать на очередь улудшения желищных условий . вопрос в том : дадут квартиру мне с сыном или всем ? и нужны ли документы дядиной жены ?

Уточнение от клиента
квартира 2х комнатная, бабушка инволид-колясочник, сестра (12 лет) инвалид, брату 10 лет
, Настя, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обязательным условием для постановки на очередь по Москве для всех категорий граждан является наличие нормы площади — менее 10 кв. м общей площади на 1 человека и наличие постоянной регистрации в Москве не менее 10 лет. Это сказано в Законе Москвы № 29 от 14 июня 2006 года «Об обеспечении права жителей Москвы на жилые помещения» с изм. от 28.12.2016 г.  Кроме того, вы все должны быть признаны малоимущими. При этом в расчет берутся все зарегистрированные на данной площади лица. Отдельно встать на очередь нельзя.

Настя
Клиент, г. Москва
квартиру если деют, то на меня с сыном или на всех членов семьи?

Ставят всех и будут давать всем.