Какие следственные действия нужно провести в данном случае?

Помогите решить задачу? Предмет Криминалистика.

21 января Следственным отделом Следственного комитета Ленинского района было возбуждено уголовное дело по факту убийства гр. Сигизмундова, однако труп последнего обнаружен не был. При расследовании уголовного дела в процессе проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что труп Сигизмундова захоронен во дворе дома, принадлежащего Иноземцеву в деревне Петришки.

Задание: 1) Назовите следственное действие, которое необходимо провести в данной следственной ситуации с целью проверки оперативных данных. 2) Определите понятие этого следственного действия и укажите его цель и задачи. 3) Составьте план проведения этого следственного действия и определите его тактику.

  • BB884D34-0C75-497E-9179-C682814E45C8
    .jpeg
, Анастасия, г. Нижневартовск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Задание: 1) Назовите следственное действие, которое необходимо провести в данной следственной ситуации с целью проверки оперативных данных. 2) Определите понятие этого следственного действия и укажите его цель и задачи. 3) Составьте план проведения этого следственного действия и определите его тактику.

Анастасия

Анастасия,

всё это возможно сделать в разделе платных услуг. Именно там решают задачи нерадивым студентам. Таковы правила сайта.