Ограничение регистрации автомобиля на прежнего собственника

Здравствуйте купил авто бу ,на не ограничение регистрации на до предыдущего владельца в г Воронеж.В базе ГИБДД вводу вин код WOl........ Сообщается что по указанному вин коду нет регистрационных действий на авто , потом вводу вин W0l........... С цифрой ноль вместо буквы О ,сообщается что регистрационные действия есть а по указанному вин нет ограничения . В ГИБДД мне говорят что висит ограничение и не ставят на учёт. Срок договора скоро кончится. Что мне делать?

Уточнение от клиента

Авто был продан и поставлен на учёт в г Сочи жителю Адлера 14февраля 2018г а ограничение наложено 10 мая 2018г в г Воронеж на жителя Воронежской области а я третий покупатель из г Краснодар.

, Игорь, г. Краснодар
Дмитрий Чугунов
Юридическая компания "ООО ЮК "Концепт"", г. Краснодар

Добрый день.

В данном случае срок действия договора купли продажи автомобиля не играет роли. Автомобиль передан продавцом и оплачен покупателем, т.е. договор исполнен.

Вам необходимо установить причину запрета на регистрационные действия и предпринять меры для снятия данного запрета, если Вы намерены оставить автомобиль себе.

Мы будем рады сотрудничеству, если Вам потребуется юридическая помощь.

Игорь
Клиент, г. Краснодар
Данный автомобиль был продан и поставлен на учёт в г Сочи 14 февраля 2018 г жителю Адлера.ограничение наложено 10 мая 2018г в г Воронеж на жителя Воронежской обл а я третий владелец и я неимею отношение к этому. Эти действия пристава неправомерным.

Я правильно понял, что ограничение наложено по обязательствам гражданина из Воронежа в тот период времени, когда он уже не являлся собственником автомобиля?

Как я указал выше, необходимо заниматься снятием обременения.

Важно установить основание наложения ограничения (это может быть банальная задолженность или спор о разделе имущества, например)