Как узнать информацию о вынесенном судом решении по 2 кредитам, если на сайте суда нет данных?

Здравствуйте такой вопрос, суд вынес решения 2 мес назад, по 2 кредитам, на оф сайте суда не чего не написано как кроме Зарегистрировано 05.12.2018

Судебный приказ от 05.12.2018 Завершено 05.12.2018

Судебный приказ от 05.12.2018 Вступило в силу 10.01.2019

На фсп меня нет, как узнать что вынес суд? по номеру дело не могу не чего найти, что посоветуете?

, Валерий Савосин, г. Москва
Вера Харитонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валерий!

Согласно Постановления Президиума Верховного Суда РФ от 14.06.2017 «Об утверждении Положения о порядке размещения текстов судебных актов на официальных сайтах Верховного Суда Российской Федерации, судов общей юрисдикции и арбитражных судов в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“:

Размещению на сайтах Верховного Суда РФ, судов общей юрисдикции и арбитражных судов подлежат тексты судебных актов, вынесенных ими по существу дела, рассмотренного в порядке гражданского, административного, уголовного судопроизводства, производства по делам об административных правонарушениях, судопроизводства в арбитражных судах в качестве суда первой, апелляционной, кассационной и надзорной инстанций, по новым или вновь открывшимся обстоятельствам.

Не подлежат размещению тексты судебных актов, вынесенных по делам:

— разрешаемым в порядке Вынесения судебного приказа.

Соответственно, Вам необходимо обратиться в суд за выдачей судебного приказа.

С уважением.

Валерий Савосин
Клиент, г. Москва

я бы с удовольствием бы обратился, но суд проходил по месту регистрации, а я проживаю в другом городе

Вы вправе обратиться с заявлением о выдаче судебного приказа удаленно, отправив такое заявление почтой. Если у Вас есть регистрация по месту пребывания в другом городе, то это существенно упростит задачу.