Как оформить машину, продавая отдельно мотор от кузова?

Добрый день!Хочу продать свой разбитый авто по запчастям двум разным людям.Одному мотор (в Тверь отправить) второму остальное.Как и что мне надо оформить отдать на руки кому(покупатель мотора просит ПТС,это не опасно?)?Есть номера ,ПТС и св-во о рег-ии.Авто на мне и полный порядок с документами.И когда и как мне ее с себя снять с учета?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Сергей Шостак
Юрист, г. Анапа

С учета вы можете снять и без документов, достаточно наличие паспорта для прекращения регистрации автомобиля. А для двигателя на сегодняшний день документов не требуется. Никто не вправе их проверять. Достаточно того чтобы двигатель не находился в розыске.

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

 А как перевозчик и новый хозяин двигателя докажет что он не ворованный???

На все должен быть документ?!