Постановка авто на учет, если прежний собственник расписался в ПТС не в том месте

На фотографии чётко видно, где расписался бывший собственник, поставят ли мне с такой поблажкой авто на учёт?

  • u_5e377e0853ec699d99b82e03031b1b6e_800
    .jpg
, Алёша, г. Санкт-Петербург
Михаил Григоренко
Юрист, г. Чита

Здравствуйте!

Не вижу в этом ничего страшного. Подпись стоит и понятно для чего. Скорее всего, у вас не первый случай и в ГИБДД на это не обратят внимания (но гарантировать не могу). ПТС всего лишь документ на автомобиль, но никак не на право собственности. Поэтому, если у вас есть договор купли-продажи ТС с той же подписью бывшего собственника, то проблем, скорее всего, не будет.