Раздел ипотечной квартиры при расторжении брака между двумя супругами

Добрый день! Подскажите пожалуйста у таком вопросе. Мы с супругом развелись, осталась квартира в ипотеке, у каждого в собственности по 1/2 доли. Он официально зарегистрировал новый брак, ипотека так и осталась на нас двоих. Такой вопрос, после его смерти жена наследует все его имущество, его доля 1/2 квартиры также переходит в ее наследование? Моя половина остается за мной, так как у меня свидетельсво о праве на собственность?

, Юлия, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут