Как избежать выплат при отказе от оборудования Ростелекома и расторжении договора?

Добрый день.

Год назад подписал договор с Ростелеком на телевидение и интернет.

Договор был аренды и никаких сумм и оплаты в нем не было.

Сейчас чтобы разорвать договор они требуют оплатить сумму для выкупа оборудования.

Я написал в их офис претензию в связи с тем что мой договор пустой и меня вводят в заблуждение,но мне все равно отказали.

Подскажите,как мне сейчас поступить?

Чтобы не платить за то,что мне приписали

  • 15523111427941710199547
    .jpg
  • 15523111608971481868704
    .jpg
, Дмитрий Бородин, г. Краснодар
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ничего не платите, так как договора купли-продажи и договора аренды не было заключено в соответствии с нормами ГК РФ, стоимость не была определена и платить Вы ничего не должны исходя из представленных документов.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.