Как выселить дочь из квартиры?

Добрый день, в 3-х комнатной квартире проживает дочь с гражданским мужем и 2-мя детьми. Собственник этой квартиры отец и его сын, который там прописан. Дочь никакого отношения к квартире не имеет, только проживает как квартиросъемщик, но выселяться оттуда не хочет, прописка у нее есть но в другой квартире.

Как можно ее выселить оттуда вместе с ее семейством, если по хорошему она не хочет уезжать?

Заранее спасибо!

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Светлана. Вопрос решается в зависимости от того, на каком основании отец и сын стали собственниками, на каком основании были  вселены дочь и  ее семья, приобрели ли они право пользования, или нет. А если приобрели — не утратили ли.

Если необходима подробная консультация, обращайтесь в чат для платной консультации.