Возможна ли регистрация у лежащего больного?

Проживаю в московской области в бабушкиной квартире с детьми, ее саму мама забрала в москву. Сейчас для школы ребенку нужна регистрация. Бабушка не транспортабельна, по ген доверенности в мфц сказали регистрация не возможна. Говорят могли б выехать по городу, но в москву не поедут. Тупик. Ребенок не попадает в школу. Посоветуйте пожалуйста, пути решения

Уточнение от клиента

Речь о временной регистрации меня и детей, постоянная у нас в москве. Бабушка ж прописана в этой квартире в пушкино, но фактически, уже много лет в москве

, Мария, г. Пушкино
Мария Ульянова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток!

Регистрация по нотариально заверенной доверенности в мфц возможна! Свозить бабушку к нотариусу в соседнем доме возможно? Есди да, то нотариус скорее всего подскажет как составить данную доверенность (она составляется в свободной форме) после чего с ней и детьми идёте в мфц. Объясняете ситуацию с бабушкой, обслуживающему вас, сотруднику, если он не идёт на компромис, Обращаетесь к руководству, так как это на их усмотрение… В прошлом году муж оформлял временную регистрацию точно также!