Какой порядок общения с ребенком по решению суда?

Господа подскажите, решение суда спорное, не знаю что делать.

1) установили график общения 1 и 3 суббота месяца с 16 до 17 в заранее оговоренном месте в присутствии матери.

2) обязали мать решать вопросы воспитания и образования с отцом.

В общем сейчас конфликт, я позвонить ей не могу, тк в черном списке. Отправляю за неделю до встречи телеграмму что встреча будет возле дома ребенка, и смс сообщение. Приезжаю и ее нет на месте.

Написал жалобу в пдн, толку нет, выгораживуют, говорят что от меня не было инициативы. Опять повторяю действия. За час до встречи мне звонит пдн-щица и говорит что ждёт меня с мамой и ребенком в якитории на другом конце города.

Я против чтобы моего ребенка а 3 года водили в якитории где водку пьют и кальян курят.

Через 5 минут смс - ждём тебя в парке сказка у гудивера. Я вообще не знаю где это.

Пдн-щица похоже выносит определение об отказе и почему-то уверена что место встречи это исключительно привеления мамы.

Что делать?!?

, Сергей, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Пдн-щица похоже выносит определение об отказе и почему-то уверена что место встречи это исключительно привеления мамы. Что делать?!?

Сергей

Обжалуйте данное определение.

ст. 30.1 КоАП РФ ч.4. Определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении обжалуется в соответствии с правилами, установленными настоящей главой.