Как уволиться из ООО, если директор - соучредитель умер и больше работников нет?

Как уволиться из ООО, если директор умер, а я единственный работник? Учредителей всего 5, из них один умер в 2011 году, но родственники в наследство долей в ООО не вступили, а директор-соучредитель умер в конце декабря 2018 года. С 1 янворя движений средств по счету ООО нет.

, Андрей, г. Нижний Новгород
Алевтина Тимуршина
Юрист, г. Пермь

Сделать документы на увольнение датой до смерти директора. Придется пописать за него. Сейчас все равно уволить вас уже никто не сможет.