Заявление в суд

Добрый день,купила в связном 2 планшета,оба ломались по несколько раз.деньги не возвращают,каждый раз ремонтируют.решила обратиться в суд.Вопрос: мне нужно составлять 2 исковых заявления на оба планшета или 1? чек общий,покупали в 1 день.

, Анна, г. Пермь
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Если уж решили обращаться в суд, то не создавайте себе слишком много сложностей, если ответчик один и тот же.

иск один. Описываете свое видение дела и что желаете. прикладываете копии документов, в частности, чек, может есть какие квитанции по ремонтам… В общем, если хотите, напишем.