Возможно ли оплачивать штраф о лишении прав управления т/с по частям?

Добрый вечер,штраф передали судебным приставам, возможно ли оплачивать штраф о лишение прав в не трезвом виде,по частям ?

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Конечно, вы вправе подать в суд, вынесший постановление ходатайство о предоставлении отсрочки и рассрочки  уплаты штрафа, учитывая ваше материальное положение и другие, заслуживающие внимание обстоятельства, конечно с приложением доказательств ( документов, справок).