Куда обратиться после оплаты всех квитанций, если заведено исполнительное производство?

Добрый вечер, у меня такого рода вопрос.В отношении меня завели судебное (исполнительное) производство по задолженности за ЖКХ на сумму 40тысяч (с учетом пений). Я должна была оплатить всю сумму на сайте: госуслуги или судебных приставов, но к сожалению такую сумму я оплатить сразу не могла, поэтому оплачивала по квитанциям. В данный момент я оплатила все квитанции.Что делать и куда обращаться после этого?

, Екатерина, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы вправе представить документы об оплате задолженности судебному приставу-исполнителю в производстве которого находится исполнительное производство по взысканию с Вас задолженности. На основании ч.2 ст. 47 ФЗ РФ 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»

В исполнительном документе судебный пристав-исполнитель делает отметку о полном исполнении требования исполнительного документа или указывает часть, в которой это требование исполнено.
Согласно ч.1 данной статьи

Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;

Фамилию судебного пристава-исполнителя у которого находится исполнительное производство Вы можете узнать в канцелярии подрадления ФССП, в постановлении о возбуждении исполнительного производства, если Вы его получали или на официальном сайте ФССП http://fssprus.ru/, введя в реестре исполнительных производств свою фамилию.